REMSA 1332.02 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1332.02 REMSA per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1332.02 REMSA per HONDA ACCORD VIII

53,15 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Honda Accord VIII

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116331, posteriore
20,46 €
20.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5678.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
P68008 Kit pastiglie freno, Freno a disco Brembo
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 13.0460-5648.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HONDA
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 220 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA
66,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1332.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Altezza: 46,8; Spessore 1 [mm]: 15,3; Spessore 2 [mm]: 14,7; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 0,865, 1,045; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Lunghezza [mm]: 145,5; Spessore: 15,5; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.