REMSA 1305.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1305.00 REMSA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1305.00 REMSA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Modello T LK

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno FERODO FSB208
20,52 €
20.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-3926.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2029, posteriore
18,93 €
18.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 50 068X, posteriore
132,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Piastra di montaggio specchio + Kit di riparazione pinza freno TEXTAR
67,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 1305.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 122,5; Altezza 1 [mm]: 52,4; Altezza 2 [mm]: 54,6; Spessore: 17,6; Peso [kg]: 1,198; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it