REMSA 1281.02 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1281.02 REMSA per SUZUKI DAIHATSU FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1281.02 REMSA per SUZUKI DAIHATSU FORD MAZDA

46,99 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Fiesta VI Suzuki Swift IV

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16820, anteriore
21,78 €
21.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 24 072X Brake Pad
49,97 €
49.97
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2428302, anteriore
30,10 €
30.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1893, anteriore
22,39 €
22.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 574, anteriore
22,00 €
22.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1281.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 125,6; Altezza: 51,7; Spessore: 15,3; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,308; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; N° WVA: 24283; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO