REMSA 1274.09 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 1274.09 REMSA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 1274.09 REMSA per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Kia Sorento III Hyundai Santa

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
Spedizione gratuita
REMSA 1274.09 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 117; Spessore: 15,7; Altezza: 48,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Unità quantitativa: Set d'assale
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042126, posteriore
19,83 €
19.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
61,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per INFINITI NISSAN ALTIMA F
63,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per KIA SORENTO
55,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita