REMSA 1232.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1232.00 REMSA per TOYOTA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1232.00 REMSA per TOYOTA SUBARU

44,47 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Yaris Auris Subaru

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1232
4,43 €
4.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5767.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS,SUBARU,TOYOTA
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0757
3,43 €
3.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni DELPHI LY1232
4,08 €
4.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 240 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU,TOYOTA
42,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1232.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 139,2; Altezza: 55,5; Spessore: 17,5; Peso [kg]: 1,395; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it