KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI CITROEN C6 REMSA 1203.00 CITROEN 425329

REMSA 1203.00 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI CITROEN C6 REMSA 1203.00 CITROEN 425329

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI CITROËN C6 REMSA BPM1203.00- O/E 425329

35,90 €
Spedizione gratuita

REMSA 1203.00 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 209, anteriore
40,78 €
40.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116361, anteriore
24,22 €
24.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Pastiglie freno 13.0460-2706.2 Kit posteriore per Citroën C6
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento TRW GS8440
32,50 €
32.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHRYSLER DODGE CIRRUS SE
69,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI CITROEN C6 REMSA 1203.00 CITROEN 425329

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Upc: 8427975027436 / MPN: BPM1203.00 / eBay Product ID (ePID): 8018984348 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: KIT PASTIGLIE FRENO POSTERIORI CITROËN C6 REMSA BPM1203.00- O/E 425329 / Gtin: 8427975027436 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BPM1203.00 / EAN: 8427975027436 / Codice ricambio originale OE/OEM: 425329 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Lunghezza: 113,7 / Marca: Remsa / Altezza: 62,7 / Articoli inclusi: Bassa rumorosità / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 494 209,FERODO FDB 1838
ebay.it