KIT PASTIGLIE FRENO FIAT PANDA (169) Impianto BOSCH (2003-2012) REMSA 1100.00

REMSA 1100.00 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO FIAT PANDA (169) Impianto BOSCH (2003-2012) REMSA 1100.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 5,00 €

REMSA 1100.00 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1100.00 REMSA per FIAT PANDA Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1100.00 REMSA per FIAT PANDA Furgone/hatchback

36,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16627, anteriore
15,07 €
15.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0986424786 Kit pastiglie freno per FIAT PANDA / PANDA CLASSIC (169_), PAND
24,93 €
24.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16084, anteriore
8,70 €
8.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0520-7620.3 Kit ganasce freno per CITROËN,PEUGEOT
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FIAT PANDA (169) Impianto BOSCH (2003-2012) REMSA 1100.00

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Upc: 8427975024640 / MPN: 1100.00 / eBay Product ID (ePID): 25002728275 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 123 / Gtin: 8427975024640 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BPM1100.00 / EAN: 8427975024640 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77362689 FIAT77362479 FIAT 77362691 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Remsa / Altezza: 51,7 / Articoli inclusi: Clip anti schiacciamento / Codice ricambio equivalente: FERODO FDB1652
ebay.it