REMSA 1082.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1082.00 REMSA per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1082.00 REMSA per FORD MAZDA VOLVO

40,91 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Focus II Mazda 3 5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7193.2, fronte, Keramik
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16510, anteriore
16,47 €
16.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 44 014, anteriore
33,55 €
33.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2728.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1082.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza 1 [mm]: 155,2; Lunghezza 2 [mm]: 156,4; Altezza 1 [mm]: 62,5; Altezza 2 [mm]: 67,2; Spessore: 18; Peso [kg]: 1,893; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL