REMSA 0990.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0990.02 REMSA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0990.02 REMSA per MERCEDES-BENZ

57,65 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REMSA 1592.08 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1569.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1570.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1583.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1594.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0990.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 135; Altezza: 66,6; Spessore: 20; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 97, 102; Peso [kg]: 2,046; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo, con bulloni/viti; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it