REMSA 0889.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0889.00 REMSA per LEXUS LS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0889.00 REMSA per LEXUS LS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Lexus Ls

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,32 €
36.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342125, posteriore
14,92 €
14.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-3858.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1841, posteriore
25,24 €
25.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0889.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 96; Altezza: 62; Spessore: 14,8; Peso [kg]: 0,941; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it