REMSA 0842.30 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0842.30 REMSA per FORD SAAB VOLVO JAGUAR MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0842.30 REMSA per FORD SAAB VOLVO JAGUAR MAZDA

37,76 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO FORD FOCUS C-C, FOCUS C-MAX I, FOCUS II MAZDA 3 I, 5 VOLVO C30,

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Focus II Mazda 3 5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1755
2,22 €
2.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1766, posteriore
20,96 €
20.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 148X, posteriore
41,81 €
41.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1931, posteriore
19,48 €
19.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 528, posteriore
20,19 €
20.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0842.30 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 123,1; Altezza: 52; Spessore: 16,6; Peso [kg]: 1,056; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL