REMSA 0749.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0749.02 REMSA per MITSUBISHI KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0749.02 REMSA per MITSUBISHI KIA HYUNDAI

37,15 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Mitsubishi Pajero Pinin

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-3949.2 per PUNTO (188_) 1.2 1999-
Spedizione gratuita
REMSA 1089.22 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5765.2, posteriore
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 424 367 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ISUZU,OPEL,VAUXHALL
37,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2875.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,VW
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0749.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 103; Altezza: 39,3; Spessore 1 [mm]: 15,6; Spessore 2 [mm]: 15; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 0,798; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it