REMSA 0724.02 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0724.02 REMSA per SUZUKI DAIHATSU SUBARU NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0724.02 REMSA per SUZUKI DAIHATSU SUBARU NISSAN

36,69 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Pixo Daihatsu Sirion

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADK84223, anteriore
14,81 €
14.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5887.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04279, anteriore
20,25 €
20.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3236, anteriore
20,48 €
20.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0724.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 108,7; Altezza: 45,5; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it