REMSA 0718.11 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Metzger 0718.11 - Remsa Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0718.11 REMSA per AUDI A2

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0718.11 REMSA per AUDI A2

45,43 €
Spedizione gratuita
REMSA 0718.11 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Lunghezza [mm]: 141,8; Altezza 1 [mm]: 49,8; Altezza 2 [mm]: 48,1; Spessore: 14,3; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 235; Peso [kg]: 1,111; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP1722, anteriore
19,47 €
19.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1474, fronte
29,97 €
29.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16555, anteriore
17,16 €
17.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHRYSLER 300C
96,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 085, anteriore
27,80 €
28.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €