KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS I (98-04) IMPIANTO ATE REMSA 0691.00

REMSA 0691.00 Kit pastiglie freni

KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS I (98-04) IMPIANTO ATE REMSA 0691.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,93 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS I (98-04) IMPIANTO ATE - REMSA 0691.00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

REMSA 0691.00 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

"PASTIGLIE FRENO FORD FOCUS I"

30,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0691.00 REMSA per FORD FOCUS I FOCUS I Turnier

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0691.00 REMSA per FORD FOCUS I FOCUS I Turnier

36,83 €
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD FOCUS I (98-04) IMPIANTO ATE REMSA 0691.00

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 98AB2K021AD, FORD 98AX2K021AE, FORD 1151049, OE 1763301 - FORD OE 1075558 - FORD, OE 1136519 - FORD OE 1151049 - FORD, OE 98AB2K021AD - FORD OE 1064230 - FORD, OE 1682498 - FORD OE 1425406 - FORD, OE 1107697 - FORD OE 98AX2K021AG - FORD, OE ME98AJ2K021AJ - FORD OE 98AX2K021AD - FORD / Tipo: Set pastiglie del freno / Paese di origine: Spagna / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Articoli inclusi: Clip anti schiacciamento, Pastiglia freno, Rivestimento / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0021AF, FERODO FDB1318, BOSCH 0 986 424 450, ATE 607121, ROADHOUSE 269100, REMSA 69100 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 177,8
18,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7121.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 61250.10 Disco freno
Spedizione gratuita
Brembo P 24 046 - Pastiglia Freno - Anteriore
23,34 €
23.56
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2315402 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..
27,02 €
27.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD LAND ROVER LAND ROV
120,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita