REMSA 0643.10 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0643.10 REMSA per PEUGEOT 306 Hatchback 306

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0643.10 REMSA per PEUGEOT 306 Hatchback 306

37,29 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Peugeot 206 Hatchback

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2198004, anteriore
21,46 €
21.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0282.20 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2359703, anteriore
21,92 €
21.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1321, anteriore
15,87 €
15.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 56 038, anteriore
21,60 €
21.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0643.10 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 130,9; Altezza: 47,5; Spessore: 18; Peso [kg]: 1,201; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo, con bulloni/viti; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Anno da: 03/1997; Limitazione costruttore: BOSCH
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it