Kit pastiglie freno a disco anteriore REMSA BPM0609.11 SKODA VW

REMSA 0609.11 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno a disco anteriore REMSA BPM0609.11 SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

REMSA 0609.11 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0609.11 REMSA per SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0609.11 REMSA per SKODA VW

40,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2186801, anteriore
27,50 €
27.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0041.2
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 071, anteriore
26,06 €
26.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 723, anteriore
21,96 €
21.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-0397.2
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno a disco anteriore REMSA BPM0609.11 SKODA VW

Offerta più conveniente

Upc: 8427975024725 / MPN: BPM0609.11 / eBay Product ID (ePID): 6018978650 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 141.8 / Gtin: 8427975024725 / Codice IAM (Independent AfterMarket): BPM0609.11 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BPM0609.11 / EAN: 8427975024725 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Remsa / Altezza: 50,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: FERODO FDB1634
ebay.it