REMSA 0389.12 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0389.12 REMSA per SUZUKI VITARA GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0389.12 REMSA per SUZUKI VITARA GRAND VITARA I

36,63 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Suzuki Vitara Gran

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB3436, anteriore
24,17 €
24.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-5864.2 anteriore per Suzuki Grand Vitara I
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3182, anteriore
26,53 €
26.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3132, anteriore
26,04 €
26.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-2755.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,OPEL,SAAB,VA
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0389.12 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 116,7; Altezza: 45,5; Spessore: 15,5; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,122; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Anno da: 10/1991
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it