REMSA 0354.22 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0354.22 REMSA per MITSUBISHI CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0354.22 REMSA per MITSUBISHI CITROËN

39,61 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mitsubishi Outlander II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO FDB765, anteriore
22,89 €
22.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 61 089, anteriore
26,71 €
26.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2136301, anteriore
24,35 €
24.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 44 006, posteriore
27,15 €
27.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 523, anteriore
22,98 €
22.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0354.22 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 149,9; Altezza: 59; Spessore: 15,7; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,818; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Anno da: 04/1996; Limitazione costruttore: AKEBONO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.