REMSA 0334.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0334.02 REMSA per FORD USA CHEVROLET PONTIAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0334.02 REMSA per FORD USA CHEVROLET PONTIAC

52,34 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura con molla 0334.02 Compatibilità con CHEVROLET CORVETTE, FORD USA MUSTANG Coupé C, PONTIAC Firebird IV Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,21 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Chevrolet Corvette Ford USA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 614 533 0011 Kit ganasce freno per OPEL
89,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0507.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-0150.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per BMW
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2230401 per 500X (334_) 2 2014-2018
67,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-6925.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0334.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: WAGNER; Lunghezza [mm]: 170,8; Altezza: 51,6; Spessore: 15,5; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 1,745; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it