REMSA 0315.04 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0315.04 REMSA per VW TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0315.04 REMSA per VW TOYOTA

37,70 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Land Cruiser VW Taro

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2167904, anteriore
27,79 €
27.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2162 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
41,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5992.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 424 581 per C5 I (DC_) 3 2001-
61,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT34289, anteriore
17,74 €
17.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0315.04 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 119,2; Altezza 1 [mm]: 64,5; Altezza 2 [mm]: 73,5; Spessore: 15; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Peso [kg]: 1,509; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Limitazione costruttore: SUMITOMO; Anno da: 04/1990, 08/1988, 01/1990, 03/1989; Anno fino a: 05/1993
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it