REMSA 0294.22 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0294.22 REMSA per HYUNDAI MATRIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0294.22 REMSA per HYUNDAI MATRIX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto per Hyundai Elantra Coupé

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042140, anteriore
22,47 €
22.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT 4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI A2-A3-TT-Clio-Scenic-Espace-Octavia-Polo REMSA
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5874.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 418, posteriore
16,86 €
16.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7264.2, posteriore
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0294.22 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 85,3; Altezza: 46,5; Spessore: 14,6; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 0,741; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Anno da: 12/1990, 01/1991, 06/1992, 05/1996; Anno fino a: 05/1995; Limitazione costruttore: SUMITOMO; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it