REMSA 0102.10 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0102.10 REMSA per CITROËN XANTIA XANTIA Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0102.10 REMSA per CITROËN XANTIA XANTIA Break

24,40 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Citroën Xantia X

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento TRW GS8218
19,42 €
19.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2746.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1053
4,86 €
4.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1247, posteriore
13,63 €
13.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 460 958 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,SAIPA
29,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0102.10 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: CITROEN / PSA; Lunghezza [mm]: 54; Altezza: 64,8; Spessore: 15,3; Peso [kg]: 0,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 08/1993, 07/1995; Anno fino a: 12/1997, 06/1995; Limitazione costruttore: CITROEN
14,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it