REMS Forbici tagliatubi ROS P

REMS Rohrschere ROS P

REMS Forbici tagliatubi ROS P

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
136,92 €
Spedizione da 14,90 €

TAGLIATUBI MANUALE PROFESSIONALE REMS ROS P 63 P 291270 R PER TUBI IN PLASTICA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,98 €
Spedizione da 7,00 €

CESOIE A CRICCHETTO PER TUBI IN MATERIALE PLASTICO A RITORNO VELOCE ROS P 63 ...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,97 €
Spedizione gratuita
REMS Forbici tagliatubi ROS P

Offerta più conveniente

* Struttura stabile in alluminio * Lama a cuneo sostituibile e appositamente temprata, anche per tubi a parete sottile * Per l'utilizzo con una sola mano - sforzo ridotto grazie all'avanzamento a cricchetto con trasmissione di potenza * Il ritorno rapido consente di risparmiare tempo e fatica * REMS ROS P 35 A con ritorno rapido automatico dopo il processo di taglio * Taglio ad angolo retto e senza bave grazie all'appoggio preciso del tubo e alla lama guidata su entrambi i lati * Taglio senza trucioli - nessun truciolo che rimane nel tubo * Marca: REMS
136,92 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)