Meccanismo Leva Vetro Elettrico Posteriore Destro per GRANDE PUNTO Evo 52055489

Alzacristalli Elettrici senza Motore Per Fiat Punto Evo GRANDE Posteriore Destro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Ascensori Vetro Posteriore Destra per Fiat GRANDE PUNTO 51723327 51899292

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrici Posteriore Destra per Fiat GRANDE PUNTO

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Remonte Vetro Leva Posteriore Destro per Fiat GRANDE PUNTO 52055490 51723327

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Alzavetro Elettrico Posteriore Destro Per Fiat Grande Punto 51723327 51899292

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Posteriore Destra per Fiat GRANDE PUNTO Evo 51723327

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alza Vetro Posteriore Destro Per Fiat Punto 51723327 51899292

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Posteriore Destra Passeggero per Fiat Evo 3

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 1,90 €

Meccanismo Leva Vetro Elettrico Posteriore Destro per GRANDE PUNTO Evo 52055489

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meccanismo Leva Vetro Elettrico Posteriore Destro per GRANDE PUNTO Evo 52055489

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 T-Jet, 1.4 Turbo MultiAir, 1.6 D Multijet, 1.9 D Multijet / Codice articolo OE/OEM: FIAT: 51 723 327, FIAT: 51 899 292, FIAT: 51723327 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Passeggero, Finecorsa, Finestrino / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,83 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di sollevamento della finestra / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: PUNTO EVO, PUNTO EVO Furgone - 3/5 porte, grande punto / Riferimenti equivalenti: ERA: 490518, JUMASA: ZR FT708 R, KLOKKERHOLM: 20241904 / Marca veicolo: ABARTH, FIAT / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo senza Motore Leva Vetro Elettrico Anteriore Sinistro Destra Berlingo
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,04 €
Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per VW Passat 3B Superb=
40,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Pannello Porta Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Golf 5 3 1K3837462
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €