Alzacristallo Anteriore Sinistro Destra Berlingo Fatto 9221G3 1619991080 9222G1

Remonte Vetro Elettrico Berlingo Partner Di 1996 Per 2008 9221G3 9222G1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Leva Finestrino Senza Motore Per Citroen Berlingo Partner Dal 1996 Al 2008

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

, Monte Vetro Alzacristallo Motore Pinze per Berlingo Partner 1996-2008 -

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Destra per Peugeot =

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Berlingo Partner Vetro Elettrico Anteriore SX E Dx 9802389280

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzavetro Motore Anteriore Sinistro + Destro Per Berlingo Partner 9221G3 9222G1

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Destra per Berlingo Fatto 9221G3

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristalli Elettrico Motore Anteriore Sinistro AVG AVD Berlingo 9222G1 9221A4

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €

Alzacristallo senza Motore AVG AVD Berlingo Partner 1996 A 2008 9221AS 9222G1

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alzacristallo Anteriore Sinistro Destra Berlingo Fatto 9221G3 1619991080 9222G1

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 HDi 90, 1.6 HDI 92, 1.8, 1.8 D, 1.8 i, 1.8 i 4WD, 1.9 D / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: CITRÖEN/PEUGEOT: 9222G1, CITRÖEN/PEUGEOT: 9222GM / Altezza del pacco: 15 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ice, Impulse, Su, Finestrino elettrico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 3,8 chilogrammi / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 2 alzacristalli. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BERLINGO / BERLINGO PRIMO MONOVOLUME / Riferimenti equivalenti: TEMPESTA: 29076, TRICLO: 111144, VAICO: V42-0360, VALEO: 850062 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
63,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ALZACRISTALLO SINISTRO ANTER. 5 P. FIAT BRAVO 02/07 >
31,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY EPS-RE-026 Alzacristallo per RENAULT
41,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
MAGNETI MARELLI 350103136400 Alzacristallo
83,66 €
83.66
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alzacristallo anteriore sinistro per renault twingo 96-05
46,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita