REMONTE Stivaletto stringato blu scuro Donna REMONTE 42

Remonte D8671, Stivali Donna, Lake 14, 42 EU

REMONTE Stivaletto stringato blu scuro Donna REMONTE 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,91 €
Spedizione gratuita

Remonte Donna Stivaletti D8671, Signora Stivaletti Allacciati,Soletta Removibile,Stivali Corti,Stivali con Lacci,Cerniera Lampo,Blau,42 EU / 8 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,93 €
Spedizione gratuita

Remonte D8671 Stivali Donna Stivaletti In Pelle Stivali Invernali

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,60 €
Spedizione gratuita
REMONTE Stivaletto stringato blu scuro Donna REMONTE 42

Offerta più conveniente

Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Chiusura lampo laterale, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
109,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Remonte D8671, Stivali Donna, Chalk, 36 EU
83,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
REMONTE Stivaletto stringato blu scuro Donna REMONTE 37
109,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Remonte D8671, Stivali Donna, Lake 14, 39 EU
114,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita