Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Remo SA-0113-00 Ambassador Hazy 13" White Pelli Risonanti Batteria

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 10,48 €

REMO Ambassador Hazy 13" SA-0113-00

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Disponibilità immediata
20,54 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 13" Ambassador Reso Snare

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

PELLE REMO AMBASSADOR SNARE 13 SOTTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,94 €
Spedizione da 3,99 €

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 9,90 €

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 18,99 €

Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 12,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Remo pelle risonante per batteria Ambassador trasparente per rullante - 13" - SA-0113-00

Offerta più conveniente

Suono chiaro: La pelle di risonanza Remo Ambassador Trasparente per rullante offre un suono brillante e aperto con un attacco abbondante per esibizioni dinamiche Eccellente risonanza: Grazie alla risonanza aperta e al film a 1 strato da 3 mil, viene garantito un suono chiaro e risonante, ideale per applicazioni versatili di rullanti Standard industriale: Riconosciuto come lo standard industriale per applicazioni di rullante risonante, garantisce qualità e affidabilità in ogni situazione Applicazione versatile: Perfettamente adatto a tutte le applicazioni per rullante, questa pelle risonante offre flessibilità e adattabilità per diversi stili musicali Dimensione ottimale: Con un diametro di 13" (modello SA-0113-00) si adatta perfettamente a una varietà di rullanti e completa qualsiasi configurazione di batteria
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

REMO SA-0113-00 PELLE PER RULLANTE RISONANTE
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,01 €
Pelle Remo Ambassador uncoated Hazy SA-0113-00 13"
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita