REMO Pinstripe 13" PS-0313-00

Remo Pinstripe Coated 13'' Pelle Sabbiata per Batteria PS-0113-00 | Made in USA

Remo 13" Pinstripe clear

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

REMO Pinstripe 13" PS-0313-00

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

PELLE REMO PINSTRIPE 13

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 13" - PS-0313-00

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione da 20,00 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 13" - PS-0313-00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,30 €
Spedizione gratuita

Remo Pinstripe Coated 13'' Pelle Sabbiata per Batteria PS-0113-00 | Made in USA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 13" - PS-0313-00

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

REMO PS-0313-00 PINSTRIPE CLEAR PELLE PER BATTERIA DA 13" Pollici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 13" - PS-0313-00

Disponibilità immediata
35,03 €
Spedizione da 12,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REMO Pinstripe 13" PS-0313-00

Offerta più conveniente

REMO Pinstripe 13" PS-0313-00 è una pelle trasparente per tom e rullante pensata per smorzare i toni delle frequenze alte e per una risonanza più calda.
29,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 13" per batteria versatile.
• Qualità sonora: Bilanciata e chiara per ogni esibizione.
• Installazione semplice: Facile montaggio, pronta in un attimo.

Prodotti simili

Remo 13" Pinstripe Coated
24,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Remo P "stripe Coated Batter Head, 6"
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo PS-0110-00 Pinstripe Coated 10" Pelli Batteria
24,90 €
11 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Remo, pelle per tamburo, gessata Pinstripe rivestito Tom/Rullante 8 Inches
15,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Remo 18" Pinstripe Coated
35,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €