REMO Controlled Sound 22" CS-1322-10

Remo Pelli batteria CS-1322-10 Suono controllato Trasparente Black Dot Cassa 22"

REMO Controlled Sound 22" CS-1322-10

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 10,90 €

Remo 22" CS Clear Bass Drum

1-2 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo Pelle per batteria CS Ambassador Trasparente con Black Dot sulla superficie del battente Grancassa 22" - CS-1322-10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,70 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria CS Ambassador Trasparente con Black Dot sulla superficie del battente Grancassa 22" - CS-1322-10

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria CS Ambassador Trasparente con Black Dot sulla superficie del battente Grancassa 22" - CS-1322-10

66,75 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria CS Ambassador Trasparente con Black Dot sulla superficie del battente Grancassa 22" - CS-1322-10

Disponibilità immediata
70,36 €
Spedizione gratuita
REMO Controlled Sound 22" CS-1322-10

Offerta più conveniente

REMO Controlled Sound 22" CS-1322-10 è una pelle per grancassa con un "Dot" centrale laminato che aggiunge longevità e definizione al suono.
44,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Remo PP-0922-PS Pinstripe Clear
66,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Testata Remo Ambassador SMT rivestita 16" BR-1116-00-SMT
69,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Remo Ambassador Clear Set da 10", 12", 14"
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Remo Schlagzeugfell Ambassador - Pelle per tamburo trasparente, 35,6 cm
28,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Remo PP-1382-BA Ambassador Clear
62,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €