REMO Ambassador 13" BA-0113-00

REMO Pelle per Tom Ambassador 13" Sabbiata

REMO Ambassador 13" BA-0113-00

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 10,50 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 20,00 €

PELLE REMO AMBASSADOR SABB. 13

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 12,12 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione da 9,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
31,21 €
Spedizione gratuita

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione da 4,99 €

Remo pelle per batteria Ambassador bianco ruvido 13" BA-0113-00

Disponibilità immediata
39,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REMO Ambassador 13" BA-0113-00

Offerta più conveniente

REMO Ambassador 13" BA-0113-00 è una pelle sabbiata per tom da batteria ideale per tutti gli stili musicali e che offre un tono caldo e luminoso, con molto sustain.
19,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 13 pollici, ideale per toms e rullanti.
• Materiale: Mylar, garantisce resistenza e durata.
• Suono: Toni caldi e risonanti, perfetti per ogni genere.

Prodotti simili

Remo 20" P3 Colortone Batter Blue
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Remo 10" Powerstroke 77 Snare Head
36,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo PP-1382-BA Ambassador Clear
62,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Schlagzeugfell Ambassador - Pelle per tamburo trasparente, 35,6 cm
26,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Encore 22" Powerstroke 3 BD
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €