REMO Emperor 22" BB-1122-00

Remo Pelle per grancassa 22" Emperor Coated

REMO Emperor 22" BB-1122-00

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 10,90 €

Remo 22" Emperor Coated

1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,30 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Disponibilità immediata
56,10 €
Spedizione da 9,90 €

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,92 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Disponibilità immediata
62,74 €
Spedizione da 12,90 €

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

70,61 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor Clear BB-1122-00 - Pelle per grancassa

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
76,33 €
Spedizione gratuita
REMO Emperor 22" BB-1122-00

Offerta più conveniente

REMO Emperor 22" BB-1122-00 è una pelle per grancassa da 22" dal suono aperto e brillante ed è perfetta sia in studio che in live.
46,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 22" ideale per ogni batterista.
• Suono: profondo e potente, perfetto per vari generi.
• Design: elegante e resistente, facile da mantenere.

Prodotti simili

Remo 20" P3 Colortone Batter Blue
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Remo 10" Powerstroke 77 Snare Head
36,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo PP-1382-BA Ambassador Clear
62,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Schlagzeugfell Ambassador - Pelle per tamburo trasparente, 35,6 cm
26,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Encore 22" Powerstroke 3 BD
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €