REMO PELLE PS-0315-00 15'' PINSTRIPE Clear (Trasparente)

Remo – Pelle per batteria PS-0315-00 Pinstripe 15'' Trasparente (Clear)

REMO PELLE PS-0315-00 15'' PINSTRIPE Clear (Trasparente)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,90 €

REMO PELLE PS-0314-00 14'' PINSTRIPE Clear (Trasparente)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 7,90 €

Remo 15" Pinstripe clear

1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 20,00 €

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione da 9,90 €

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 15,00 €

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,90 €
Spedizione gratuita

Remo, Pelle per batteria Pinstripe Trasparente, 15" PS-0315-00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 15 pollici, perfetta per vari stili.
• Facile accordatura: Design intuitivo per rapida regolazione.
• Materiali resistenti: Lunga durata per utilizzo intenso.

Prodotti simili

Remo CL-0114-SA-U - Tamburo per rullante con rivestimento ambassador Hazy Classic, 35,6 cm
22,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Encore 22" Amba. Ebony BD hole
27,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Schlagzeugfell Controlled Sound X weiss aufgeraut 10" CX-0110-10
26,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Remo Pelliccia per batteria Encore Powerstroke 3, trasparente, 20 pollici, EN-1320-P3
24,90 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Emperor Black Suede 14" Pelli Batteria
38,22 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
REMO PELLE PS-0315-00 15'' PINSTRIPE Clear (Trasparente)

Offerta più conveniente

Gtin: 0757242150412 / EAN: 0757242150412 / Modello: Ebony Ambassador / Marca: Remo / Livello: Avanzato / Upc: 0757242150412 / UPC: 0757242150412 / MPN: PS-0315-00 / eBay Product ID (ePID): 1442708257 / ProductTitle: Remo Emperor Coated sabbiata Prendi Più pelli e Risparmi su spedizioni 15" / MaturityScore: 8.0
25,00 €
ebay.it