PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

REMO Pelle per batteria ES-1622-PS Ebony Pinstripe 22"

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,17 €
Spedizione gratuita

Remo Pinstripe Coated 22'' Pelle Sabbiata per Batteria PS-1122-00 | Made in USA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione gratuita

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Disponibilità immediata
75,96 €
Spedizione gratuita

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Disponibilità immediata
97,76 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 22" Pinstripe Ebony Bass Drum

1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

REMO Pinstripe Ebony 22" ES-1622-PS

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Disponibilità immediata
120,81 €
Spedizione gratuita

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Disponibilità immediata
124,49 €
Spedizione gratuita

PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita
PELLE REMO EBONY PINSTRIPE ES-1622-PS 22"

Offerta più conveniente

Pelle per Grancassa Colore: Nero 22" di diametro Due strati (10 millesimi di pollice/5 millesimi di pollice) di pellicola Mylar Strato ad anello posto tra loro per smorzare gli overtone e generare una calda risonanza
59,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Remo 20" P3 Colortone Batter Blue
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Remo 10" Powerstroke 77 Snare Head
36,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo PP-1382-BA Ambassador Clear
62,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Schlagzeugfell Ambassador - Pelle per tamburo trasparente, 35,6 cm
26,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Encore 22" Powerstroke 3 BD
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €