REMO Emperor 24" BB-1124-00

Remo Emperor BB-1124-00 - Pelle per basso tamburo

REMO Emperor 24" BB-1124-00

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 10,90 €

Remo Emperor BB-1124-00 - Pelle per basso tamburo

Disponibilità immediata
56,16 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 24" Emperor Coated Drum Head

1-2 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo Emperor BB-1124-00 - Pelle per basso tamburo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,80 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor BB-1124-00 - Pelle per basso tamburo

72,65 €
Spedizione gratuita

Remo Emperor BB-1124-00 - Pelle per basso tamburo

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
80,31 €
Spedizione gratuita
REMO Emperor 24" BB-1124-00

Offerta più conveniente

REMO Emperor 24" BB-1124-00 è una pelle per batteria acustica che fornisce un suono caldo ed aperto, ideale per la musica moderna.
48,90 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 24 pollici per un suono profondo.
• Facilità di accordatura: Regolazione semplice per il suono ideale.
• Durabilità: Materiali di alta qualità per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

Remo 24" SMT Emperor Coated BD
85,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 22" SMT Emperor Coated BD
72,50 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Remo 20" SMT Emperor Coated BD
79,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 16" SMT Emperor Coated BD
69,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Remo 18" Emperor Coated Bass Drum
31,90 €
10 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €