Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador risonanza rullante - 14" - CL-0114-SA

Remo CL-0114-SA-U - Tamburo per rullante con rivestimento ambassador Hazy Classic, 35,6 cm

offerte usate a partire da

Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador risonanza rullante - 14" - CL-0114-SA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,36 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 14" Ambassador Reso Classic

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador risonanza rullante - 14" - CL-0114-SA

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
42,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Remo 14" Ambassador Coated Classic
24,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo pelle per batteria Classic Fit Ambassador risonanza rullante - 14" - CL-0114-SA

Offerta più conveniente

Pelle di risonanza da 14 pollici per il lato inferiore del rullante Costruzione sottile per una risposta del rullante estremamente veloce Ottimizzato per una risposta chiara della cordiera e un suono preciso Design Classic Fit per fusti di rullante più vecchi Ideale per setup di rullante in studio e dal vivo
22,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.