REMO Ambassador Smooth White 16" BR-1216-00

Remo BR-1216-00 Ambassador - Testina per grancassa, 40,6 cm, colore: Bianco

Remo 16" Ambassador Smooth White

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

REMO Ambassador Smooth White 16" BR-1216-00

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 10,90 €

Remo Pelle per batteria Ambassador Bianca liscia Grancassa 16" - BR-1216-00

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,40 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria Ambassador Bianca liscia Grancassa 16" - BR-1216-00

52,35 €
Spedizione gratuita

Remo Pelle per batteria Ambassador Bianca liscia Grancassa 16" - BR-1216-00

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,14 €
Spedizione gratuita
REMO Ambassador Smooth White 16" BR-1216-00

Offerta più conveniente

REMO Ambassador Smooth White 16" BR-1216-00 è una pelle dal peso medio realizzata con un solo strato di Mylar da 10 mil per fornire un suono aperto, ampio di risonanza, con un attacco caldo.
40,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Remo 16" Ambassador Smooth White
40,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €