Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Remo BE-0310-00 Emperor Clear 10" Pelli Batteria

Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 10,40 €

Remo 10" Emperor Clear

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 5,90 €

REMO Emperor 10" BE-0310-00

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 8,90 €

Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Disponibilità immediata
21,06 €
Spedizione da 20,00 €

Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Unknown
23,09 €
Spedizione da 3,99 €

Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Disponibilità immediata
27,75 €
Spedizione da 9,90 €

Remo Weather King Emperor Clear Pelle Battente Trasparente 10" Be-0310-00

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Remo Weather King Emperor Clear Pelle Battente Trasparente 10" Be-0310-00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pelle Trasparente per Tom W.K. Emperor Remo 10"

Offerta più conveniente

Remo Emperor Drum Head - Clear - 10''
19,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 10 pollici, ideale per tom e rullanti.
• Suono: Toni chiari e definiti, grande proiezione.
• Versatilità: Adatte a vari stili musicali e tecniche.

Prodotti simili

Remo pelle per batteria Emperor Colortone 10" Blu
22,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo 10" Emperor Colortone Green
21,84 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Pelle per batteria Colortone Emperor Clear Pink 10" BE-0310-CT-PK
26,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Remo 10" Emperor Colortone Red
22,36 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Emperor Colortone - Pelle per tamburo, 25,4 cm
16,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €