REMO Pinstripe 14" PS-0314-00

Remo 14" Pinstripe clear

REMO Pinstripe 14" PS-0314-00

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 14" - PS-0314-00

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 10,58 €

Remo 14" Pinstripe clear

1-2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 14" - PS-0314-00

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

PELLE REMO PINSTRIPE 14

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 14" - PS-0314-00

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Remo pelle per batteria Pinstripe Trasparente - 14" - PS-0314-00

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

PELLE REMO PINSTRIPE CLEAR TRASPARENTE 12" PELLE PER BATTERIA PER TOM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Remo Pinstripe Coated 14'' Pelle Sabbiata per Batteria PS-0114-00 | Made in USA

Prezzo totale più basso
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REMO Pinstripe 14" PS-0314-00

Offerta più conveniente

REMO Pinstripe 14" PS-0314-00 è una pelle trasparente per timpano e rullante pensata per smorzare i toni delle frequenze alte e per una risonanza più calda.
29,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 14 pollici, adatta a diversi stili.
• Suono: Ricco e definito, ideale per ogni genere.
• Facilità: Semplice da accordare e installare.

Prodotti simili

REMO PELLE PS-0114-00 14'' PINSTRIPE PELLE SABBIATA
29,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Drumhead Set Pinstripe, clear, Fusion: 10",12",14"
94,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Remo PP-0922-PS Pinstripe Clear
66,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
REMO Pelle per rullante ES-0614-PS Pinstripe Ebony 14 pollici
46,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo Pinstripe Clear Set da 3 pezzi per Toms da 10" / 12" / 14"
97,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €