Remo 12" Vintage A Coated

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tamburo Remo Vintage A bianco sgrossato 12" VA-0112-00

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione da 20,00 €

REMO Vintage Ambassador 12" VA-0112-00

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

Tamburo Remo Vintage A bianco sgrossato 12" VA-0112-00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

Tamburo Remo Vintage A bianco sgrossato 12" VA-0112-00

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
48,57 €
Spedizione gratuita
Remo 12" Vintage A Coated

Offerta più conveniente

Remo 12" Vintage A Coated, Pelle per batteria, Vintage A Coated, Diametro: 12", Colore: bianco con superficie sabbiata, Serie Vintage Ambassador, Struttura identica all'originale del 1957, Pelle a doppio strato con pellicola in poliestere da 7,5 e 3 mil, Questa pelle rivoluzionò il mondo della batteria a livello globale, essendo la prima alternativa di successo alle pelli di vitello utilizzate all'epoca
23,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Remo 12" Vintage Emperor Clear
23,90 €
8 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo 12" Fiberskyn 3 Medium (FA)
33,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Remo 12" Vintage Emperor Coated
21,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testata Remo Vintage Emperor bianca sgrossata 12" VE-0112-00
48,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sonor 12"x08" Vintage Series Pearl
689,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita