REMO ES-0008-00 8" Black

Remo 08" Ambassador Ebony

REMO ES-0008-00 8" Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador Ebony - 8" - ES-0008-00

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione da 20,00 €

Remo 08" Ambassador Ebony

1-2 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Remo pelle per batteria Ambassador Ebony - 8" - ES-0008-00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita

Remo pelle per batteria Ambassador Ebony - 8" - ES-0008-00

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,08 €
Spedizione gratuita
REMO ES-0008-00 8" Black

Offerta più conveniente

REMO ES-0008-00 8" Black è una pelle da 8", garantisce un suono aperto, brillante, e risonante con un buon attacco come battente.
22,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Remo 08" Renaissance Ambassador
31,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Remo Ambassador Coated - Pelle per tamburo, 08"
16,90 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
REMO Ambassador Suede 8" BA-0808-00
17,50 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Remo 08" Ambassador Black Suede
19,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Testata Remo Ambassador bianca liscia 8" BA-0208-00
20,90 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €