Tagliacapelli Remington Stylist Classic Edition Senza Fili 8 Pettini 30min Lame Autoaffilanti

Remington Tagliacapelli Professionale - Lame Autoaffilanti in Acciaio Inox - Leva di regolazione della lama, 8 pettini, Custodia, Set parrucchiere, Funzionamento a rete-batteria, Profi Classic HC450

Tagliacapelli Remington Stylist Classic Edition Senza Fili 8 Pettini 30min Lame Autoaffilanti

Prezzo totale più basso
>72h
31,20 €
Spedizione da 9,75 €

Remington Tagliacapelli Professionale - Lame Autoaffilanti in Acciaio Inox - Leva di regolazione della lama, 8 pettini, Custodia, Set parrucchiere, Funzionamento a rete-batteria, Profi Classic HC450

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Remington HC450 tagliacapelli Nero, Acciaio inox 2

2 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,00 €

REMINGTON - Stylist HC450 Rasoi corpo ed epilatori 1 pieces unisex

lowStock
56,99 €
Spedizione gratuita

Remington Tagliacapelli Professionale - Lame Autoaffilanti in Acciaio Inox - Leva di regolazione della lama, 8 pettini, Custodia, Set parrucchiere, Funzionamento a rete-batteria, Profi Classic HC450

Disponibilità immediata
58,04 €
Spedizione gratuita

Remington HC450 tagliacapelli Nero, Acciaio inossidabile

2-3 Giorni
62,90 €
Spedizione gratuita

Remington Tagliacapelli Professionale - Lame Autoaffilanti in Acciaio Inox - Leva di regolazione della lama, 8 pettini, Custodia, Set parrucchiere, Funzionamento a rete-batteria, Profi Classic HC450

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,21 €
Spedizione gratuita

Remington HC450 tagliacapelli Nero, Acciaio inossidabile

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

Remington Tagliacapelli Professionale - Lame Autoaffilanti in Acciaio Inox - Leva di regolazione della lama, 8 pettini, Custodia, Set parrucchiere, Funzionamento a rete-batteria, Profi Classic HC450

Disponibilità immediata
76,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Remington REM-HC363C GARANZIA ITALIA
55,46 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Remington Ne3870 Shaver And Nose Trimmer Argento
21,36 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
REMINGTON - T-Series Detail Kit NE7000 Rasoi corpo ed epilatori 1 pieces male
28,40 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Remington Tagliacapelli Professionale - Lame in Ceramica autoaffilanti - 10 pettini, Funzionamento a rete-batteria, Batteria al litio a lunga durata, Custodia pro in alluminio, Mantella, HC5811
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tagliacapelli Remington Stylist Classic Edition Senza Fili 8 Pettini 30min Lame Autoaffilanti

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo tagliacapelli Taglio Professionale Lame in acciaio inox autoaffilanti per un taglio netto e uniforme. Risultato da barbiere a casa. Lunghezze Regolabili 8 pettini intercambiabili e leva di regolazione per tagli da 3 a 25 mm. Con e Senza Filo Doppia modalità: wireless o con alimentazione diretta. Mai senza potenza a metà taglio. Lame Autoaffilanti Le lame restano affilate con l'uso. Taglio preciso e senza strattoni per molto più tempo. Kit Famiglia 8 pettini forbici pettine mantella pinze custodia spazzolino caricatore. Tutto per la famiglia. Leggero ed Ergonomico Design bilanciato superficie antiscivolo per una presa sicura e confortevole. Esprimi il tuo stile e ottieni risultati professionali a casa con il Remington Stylist Classic Edition. Il design ergonomico le lame autoaffilanti e il kit completo di accessori lo rendono lo strumento ideale per tagli precisi e personalizzati. Caratteristiche Remington Stylist Classic Edition Taglio professionale e preciso
31,20 €
>72h
PC Componentes IT