Remington - As8810-rosa/nero Remington

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

Spazzola arriccia capelli REMINGTON AS8810, Potenza massima 1000 W, in Ceramica, 2 temperature, Grigio/Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Remington AS8810 messa in piega Spazzola ad aria calda Vapore Argento,

2 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,00 €

Modellatore Remington AS 8810 keratin therapy

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

REMINGTON AS8810 SPAZZOLA ROTANTE AD ARIA KERATIN PROTECT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

Remington AS8810 messa in piega Spazzola ad aria calda Vapore Argento, Nero, Oro 1000 W 3 m

2-3 Giorni
55,90 €
Spedizione gratuita

Remington AS8810

Disponibilità immediata
56,36 €
Spedizione gratuita

Remington AS8810

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,41 €
Spedizione gratuita

Remington AS8810 messa in piega Spazzola ad aria calda Vapore Argento, Nero, Oro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Remington - As8810-rosa/nero Remington

Offerta più conveniente

Arricciacapelli - Piastra standard - Potenza 1000 Watt max - Rivestimento in cheratina e ceramica di ultima generazione - Con funzione aria fredda - Con funzione rotante - Con regolazione temperatura - La nuova spazzola rotante ad aria Keratin Protect funge sia da asciugacapelli sia da spazzola, così da ottenere una piega da salone senza dover utilizzare phon e spazzola rotonda. Con la spazzola rotante Keratin Protect potrai ottenere una piega voluminosa e luminosa in modo semplice e veloce. Il rivestimento è in ceramica infusa di Cheratina e Olio di Mandorle, che verranno trasferiti dolcemente sul capello, lasciandolo forte, luminoso ed elastico.
45,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Remington - As8810-rosa/nero Remington
45,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €