Reloop Turn 2 White

Reloop TURN 2 bianco - Giradischi vinile, Manuale, MM, Trasmissione a cinghia, 33 giri, 45 giri, Celle incluse

Reloop Turn 2 White

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Reloop HiFi Turn 2 White Hi-Fi Giradischi

3-4 giorni lavorativi
357,00 €
Spedizione gratuita

Reloop TURN2 Giradischi con trasmissione a cinghia Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,52 €
Spedizione gratuita
Reloop Turn 2 White

Offerta più conveniente

Reloop Turn 2 White è un giradischi HiFi professionale dotato di trazione a cinghia e di un motore silenziosissimo a bassa vibrazione, per non disturbare l'ascolto e fornire una migliore qualità sonora.
279,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

RELOOP - TURN 2 RED
279,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Reloop TURN 3 MK2 nero
499,00 €
Vai al negozio
HomeCineSolutions IT
Spedizione gratuita
Reloop HiFi Turn 2 Red
279,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
RELOOP - TURN 2 WHITE
301,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita