Reloop Elite

Reloop Elite Mixer Digitale Per Dj

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 1.064,00 €

Reloop Elite

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
1.201,00 €
Spedizione gratuita

reloop ELITE - Mixer professionale per prestazioni DVS per Serato DJ Pro, Controllo fino a 12 modalità di prestazione per piattaforma, 16 Performance Pad RGB grandi e sensibili alla velocità, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.259,00 €
Spedizione gratuita

reloop ELITE - Mixer professionale per prestazioni DVS per Serato DJ Pro, Controllo fino a 12 modalità di prestazione per piattaforma, 16 Performance Pad RGB grandi e sensibili alla velocità, Nero

Disponibilità immediata
1.282,00 €
Spedizione gratuita

reloop ELITE - Mixer professionale per prestazioni DVS per Serato DJ Pro, Controllo fino a 12 modalità di prestazione per piattaforma, 16 Performance Pad RGB grandi e sensibili alla velocità, Nero

Disponibilità immediata
1.282,00 €
Spedizione gratuita

Reloop ELITE

1-2 giorni lavorativi
1.299,00 €
Spedizione gratuita

reloop ELITE - Mixer professionale per prestazioni DVS per Serato DJ Pro, Controllo fino a 12 modalità di prestazione per piattaforma, 16 Performance Pad RGB grandi e sensibili alla velocità, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.342,00 €
Spedizione gratuita

RELOOP - Elite

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.409,99 €
Spedizione gratuita

reloop ELITE - Mixer professionale per prestazioni DVS per Serato DJ Pro, Controllo fino a 12 modalità di prestazione per piattaforma, 16 Performance Pad RGB grandi e sensibili alla velocità, Nero

Disponibilità immediata
1.599,00 €
Spedizione da 96,44 €

Console di missaggio Reloop Elite con Serato VDS

>72h
1.659,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reloop Elite - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
1.180,00 €
Vai al negozio
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
UDG Pick Foam Carbon Flightcase M
119,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Reloop Premium Club Mixer Case MK2 - realizzata a mano in robusto legno e alluminio, custodia di alta qualità per il trasporto di console e attrezzature professionali di mixaggio per DJ
184,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reloop Premium Battle Mixer Case
129,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
UDG Ultimate ProducerBag Large
166,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Reloop Elite

Offerta più conveniente

Reloop Elite è un mixer DVS professionale pensato per la piena e totale compatibilità con il celeberrimo software Serato DJ Pro e studiato in collaborazione con artisti internazionali.
1.201,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it