Reloop Cartridge King XS Barn doors per luci

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Reloop Cartridge King XS Barn doors per luci

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 7,91 €

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,40 €
Spedizione da 8,90 €

Reloop Cartridge King XS

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 8,90 €

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Reloop CARTRIDGE KING XS Custodia trasporto Dj x 2 testine e stili + accessori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

RELOOP CARTRIDGE KING XS custodia professionale per contenere testine e stilo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,62 €
Spedizione gratuita

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione gratuita

reloop Cartridge King XS - Custodia professionale per pickup

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Reloop Cartridge King XS Barn doors per luci

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Cartridge King XS è progettato per trasportare e conservare in modo sicuro fino a due delle tue cartucce preferite, insieme a stili di ricambio e accessori. È dotato di un inserto in schiuma ribaltabile, che ti consente di conservare due cartucce in stile Concorde o montate su portatestina, come Reloop/Ortofon Concorde, Shure M44-7, Jico J44 e altro ancora. Questa custodia assicura che le tue cartucce siano ben protette da urti, liquidi, sporco e polvere. Inoltre, include una tasca in rete extra con cerniera per ulteriore spazio di archiviazione. Per praticità, la custodia è dotata di un gancio a scatto per un facile fissaggio al tuo bagaglio. Il telaio in ABS, rifinito con un rivestimento antigraffio, è abbinato a cerniere resistenti per l'uso quotidiano, mentre l'interno è rivestito con imbottitura in schiuma ad alta densità per la massima protezione.
20,30 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it