Relè temporale 2P 8A 0,1 sec-576h 230V AC multifunzionale PCU-520 f&f 5908312595427

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,80 €
Spedizione gratuita

RELÈ TEMPORIZZATO 2X 8A 2P 2M 230V AC 2 FUNZIONI PC PC PC PCU-520

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,24 €
Spedizione da 10,00 €

2P 8A 0,1sek-576h relè temporizzato 230V AC PC PC PC-520

91,21 €
Spedizione da 10,00 €
Relè temporale 2P 8A 0,1 sec-576h 230V AC multifunzionale PCU-520 f&f 5908312595427

Offerta più conveniente

Monitoraggio rete F&F trifase+N CZF-B
46,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relè temporale 2P 8A 0,1 sec-576h 230V AC multifunzionale PCU-520 f&f 5908312595427
46,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hyuduo Interruttore Automatico 2P Interruttore Automatico con Telecomando CA 220 V 63 A con Ritardo Temporale Controllo App WeChat Funzionamento Locale per la Gestione dell'alimentazione
40,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yosoo Health Gear Dispositivo di Protezione da Sovratensione PC Protezione da Sovratensione Ritardante di AC 385V 2P 30kA a 65kA Montaggio su Guida per Pannello Elettrico Domestico da Temporale
22,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ViaGasaFamido Interruttore Automatico 2P Interruttore Automatico con Telecomando AC 220 V 63 A con Ritardo Temporale Controllo App WeChat per Quadri Elettrici Domestici Controllo Attrezzature e
41,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoppipola Smart per at doppia alimentazione Interruttore automatico 125A per CA 110V/220V/400V 50/60Hz con funzione relè temporale bianco (2P 125A 220V)
58,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €