Relè Protezione Sovratensione Per Mercedes E W202 W124 0005406745

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,38 €
Spedizione da 1,90 €

Relè ABS Con Diodo per Mercedes W124 W202 C124 A124 S124 0005406745

Prezzo totale più basso
42,38 €
Spedizione da 1,90 €

Relè ABS Protezione Sovratensione Nero per Mercedes W124 W202 S124 0005406745

Prezzo totale più basso
42,38 €
Spedizione da 1,90 €
Relè Protezione Sovratensione Per Mercedes E W202 W124 0005406745

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12V / Peso del pacco: 0,13 kg / funzioni: Ritardo preriscaldamento / Posizionamento sul veicolo: Motore / Materiale: Plastica / Contenuto imballaggio: 1 relè ABS / Marca veicolo: Mercedes-Benz / colore: Nero / Parole chiave: ABS, Protezione, Relè, Sovraccarichi, Sbalzi di tensione / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 9
42,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Scaricatore di sovratensione Tipo 7P1282751012 - Serie 7P Finder
193,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
FIN 7P.20 - Modulo di ricambio varistore per unità base 7P
36,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
abb-entrelec - Protezione da sovratensione ovrt24l40 275pqs
105,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Limitatore di scaricatore di sovratensione tipo 2, Dispositivo di Protezione contro le sovratensioni (2P20KA)
24,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita