BTICINO FP1A2N230 BTDIN RELÈ PASSO/PASSO - LN=16A - VN=230VAC - 1NO - 1 MODULO

Relè passo/passo Bticino 2NO 16A 1 modulo FP1A2N230

BTICINO FP1A2N230 BTDIN RELÈ PASSO/PASSO - LN=16A - VN=230VAC - 1NO - 1 MODULO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione da 6,00 €

FP1A2N230 - BTICINO SPA BTDIN-RELE PASSO-PASSO 2NO 16A BOB 230VAC

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 7,29 €

Relè passo/passo Bticino 2NO 16A 1 modulo FP1A2N230

1/2 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 52,79 €

FP1A2N230 - BTICINO SPA BTDIN-RELE PASSO-PASSO 2NO 16A BOB 230VAC

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
73,43 €
Spedizione da 6,00 €

FP1A2N230 - BTICINO SPA BTDIN-RELE PASSO-PASSO 2NO 16A BOB 230VAC

Disponibilità immediata
73,75 €
Spedizione da 8,90 €

FP1A2N230 - BTICINO SPA BTDIN-RELE PASSO-PASSO 2NO 16A BOB 230VAC

Disponibilità immediata
89,36 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Relè passo/passo Bticino 1NO 16A 1 modulo FP1A1N230
45,04 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 45,04 €
BTICINO FP1A2N24 ? BTDIN- RELE' PASSO-PASSO 2NO 16A BOB 24VAC
42,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Wengart Relè ad Impulsi Passo-Passo WIR-16, 16A AC 230V, 3NO + 1NC, Commutatore Modulare per Controllo Luci e Automazione, Montaggio su Guida DIN 36mm, Bianco
19,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Relè Passo Passo Bticino FP2A/230 2NO 16A 230V 1 Modulo DIN
43,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Pezzo Pulsante NO Normalmente Aperto, 1P 16A 220V, Compatibile Con Bticino Living Light, Colore Bianco, 1 Modulo, Serie MBL
7,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BTICINO FP1A2N230 BTDIN RELÈ PASSO/PASSO - LN=16A - VN=230VAC - 1NO - 1 MODULO

Offerta più conveniente

Gtin: 8012199957845 / Brand: BTICINO / Colore: Bianco / Tipo: Componente elettrico / EAN: 8012199957845 / Modello: FP1A2N230 / Marca: BTICINO / Upc: 8012199957845 / MPN: FP1A2N230 / eBay Product ID (ePID): 1539711479 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bticino Fa881c10 btdin Interruttore magnetotermico 10a 1p N 4 5ka C10 1modulo
37,80 €
ebay.it