PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Relè multifunzione 10 funzioni 12-264v-ac/dc

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione da 9,99 €

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,23 €
Spedizione da 4,99 €

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Disponibilità immediata
38,73 €
Spedizione da 13,00 €

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Unknown
51,47 €
Spedizione gratuita

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
59,47 €
Spedizione gratuita

1P 8A 0,1sek-576h relè temporizzato 12-264V AC/DC PC PCS-516UNI

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,52 €
Spedizione da 10,00 €

PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Disponibilità immediata
69,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relè Temporizzato Finder 80.01.0.240.0000 Multifunzione da Barra DIN
57,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relè multifunzione 8 funzioni 230v/ac Up
28,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
NodOn SIN-4-1-20 Modulo multifunzione 100% interoperabile Zigbee, Bianco
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rele' Temporizzato Multifunzione 2 Contatti E 10A ( Finder Cod. 850201250000 )
57,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,49 €
Relè multifunzione VEMO V10-71-0001
16,80 €
16.90
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PK Relè multifunzione, 10 funzioni, 12-264 V AC/DC

Offerta più conveniente

Relè temporizzato multifunzione con 10 funzioni Start e Reset Relè multifunzione PCS-516 UNI F&F 1429 Istruzioni in lingua inglese. ! Tensione di funzionamento: 12÷264 V AC/DC; con ingressi di controllo: Start e Reset. Corrente lasr: < 8 A; ritardo/funzione di avversione: < 50 m sec. ; Controllo Consumo energetico: 0,8 W; temperatura di funzionamento: -25÷50 °C; connettore: morsetti a vite 2,5 mm; controllo di alimentazione/segnalazione: luce LED verde; Signalis
34,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it